Добро пожаловать на блог «Цитаты и афоризмы»!

Для начала давайте познакомимся.

Меня зовут Тоня и я автор этого блога. Еще в детстве я любила собирать цитаты выдающихся людей, мудрые высказывания и крылатые фразы, которые записывала в тетрадку.

Со временем у меня собралось огромное количество цитат, афоризмов, фраз и высказываний, которые были записаны уже в нескольких тетрадках.

Просматривая периодически свои сборники цитат и афоризмов, у меня возникло желание делиться ими с другими людьми, которые также, как и я, любят красивые фразы и высказывания.

Сегодня существует огромное количество различных сайтов, на которых собраны десятки тысяч афоризмов. Мой блог пока не может конкурировать с ними, но он особенный. Я не просто собираю самые знаменитые цитаты великих людей и крылатые выражения, а делаю тематические подборки. Поэтому в блоге «Цитаты и афоризмы» вы можете найти для себя современные и классические цитаты на все случаи жизни.

Кроме этого, в моем блоге вы найдете только самые лучшие цитаты и высказывания великих людей, а также красивые цитаты из книг и оригинальные фразы и цитаты из фильмов, которые я тщательно отбираю для своих читателей.

Надеюсь, что вам понравится мой блог :).

Чтобы регулярно получать новые подборки лучших вдохновляющих цитат, подпишитесь на обновления блога или следуйте за мной в Twitter.

P.S. Комментарии и общение приветствуются 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.